1. Я и моя Семья

    Я и моя Семья

    III Международный конкурс детского и юношеского творчества

    «Я и моя Семья»

  2. Родной край

    Родной край

    III Международный конкурс детского и юношеского творчества

    «Родной край»

  3. Космос глазами детей

    Космос глазами детей

    III Международный конкурс декоративно-прикладного творчества

    «Космос глазами детей»

  4. Вечная слава Героям

    Вечная слава Героям

    II Всероссийский конкурс, посвященный празднованию Дня Победы

    «Вечная слава Героям»

Работы участниковВсе работы

II Родной край | Галерея творческих работ

Онлайн галерея творческих работ участников конкурса:



"Богатство Родины моей" Орлов Егор Павлович
"Богатство Родины моей" Орлов Егор Павлович
Наименование образовательного учреждения: №429 СП 688 Ф.И.О. руководителя: Гололобова Наталья... далее
"Белые паруса" Лазарев Николай
"Белые паруса" Лазарев Николай
Наименование образовательного учреждения: ГБОУ ШМК Бибирево дошкольное отделение №2 Ф.И.О. руководителя: Маликова Светлана Петровна ... далее
"Прекрасные лебеди" Сошникова Александра
"Прекрасные лебеди" Сошникова Александра
Наименование образовательного учреждения: ГБОУ ШМК Бибирево дошкольное отделение №2 Ф.И.О. руководителя: Родионова Наталия М... далее
"Мой любимый двор" Левая Софья
"Мой любимый двор" Левая Софья
Наименование образовательного учреждения: МДОУ " Детский сад №32 комбинированного вида" Ф.И.О. руководителя: Полянская Оксана Викторовн... далее
"ВЕСНА!" Агьмалова Эллина Ильдаровна
"ВЕСНА!" Агьмалова Эллина Ильдаровна
Наименование образовательного учреждения: МБО ДО " Центр детского творчества Вахитовского района г. Казань" Ф.И.О. руководителя: Бердникова Марина Григорьевнс... далее
«Родное село» Гладкова Полина Романовна
«Родное село» Гладкова Полина Романовна
МБОУДО «Детская школа искусств № 5» г.Калуги На... далее
«Стояние на Угре» Белозеров Даниил Алексеевич
«Стояние на Угре» Белозеров Даниил Алексеевич
МБОУДО «Детская школа искусств № 5» г.Кал... далее
«Каменные палаты Коробова в Калуге» Терехова Дарья Константиновна
«Каменные палаты Коробова в Калуге» Терехова Дарья Константиновна
МБОУДО «Детская школа искусст... далее
«Владимирский скит» Пащенко Елизавета Николаевна
«Владимирский скит» Пащенко Елизавета Николаевна
МБОУДО «Детская школа искусств № 5» г... далее
«Каменные палаты Коробова в Калуге» Смольникова Дарья Андреевна
«Каменные палаты Коробова в Калуге» Смольникова Дарья Андреевна
МБОУДО «Детская школа искусств №... далее
«Река Ока. Левый берег» Соколова Марина Владимировна
«Река Ока. Левый берег» Соколова Марина Владимировна
МБОУДО «Детская школа искусств № 5» г.К... далее
"Первые цветы" Савинкова Маруся
"Первые цветы" Савинкова Маруся
Наименование образовательного учреждения: ГБПОУ 1-МОК "Школа искусств" Ф.И.О. руководителя: Трефилова Алла Владимировн... далее
"Лето"  Агеев Тимофей
"Лето" Агеев Тимофей
Наименование образовательного учреждения: ГБПОУ 1-МОК "Школа искусств" Ф.И.О. руководителя: Трефилова Алла Владимировна Возрастная... далее
"Мой родной край Чувашия" Гаврилова Софья
"Мой родной край Чувашия" Гаврилова Софья
МБДОУ «Детский сад № 160» г. Чебок... далее
"Двенадцать апостолов" Дмитриева Любовь Андреевна
"Двенадцать апостолов" Дмитриева Любовь Андреевна
МБОУ ДО «ЦТТ «Гефест&r... далее
«Валуйки. Край родной» Богданова Марина Дмитриевна
«Валуйки. Край родной» Богданова Марина Дмитриевна
Дом ремесел г. Валуйки (Мандровский СДК)
"Заповедные просторы" Самолысова Анастасия Павловна
"Заповедные просторы" Самолысова Анастасия Павловна
МБОУ г.о. Балашиха «СОШ № 9 имени Героя Российской Федерации А.В. Крестьяни... далее
«Мой родной дом» Нуретдинова Гульнара Мусавировна
«Мой родной дом» Нуретдинова Гульнара Мусавировна
МБУ СМР «Музей ВОВ и краеведения»
«Город святой Ольги» Водолазская Вера Сергеевна
«Город святой Ольги» Водолазская Вера Сергеевна
ГБОУ Псковской области «Центр специального образования № 1&... далее
«Сердце Пскова» Поляков Дмитрий Александрович
«Сердце Пскова» Поляков Дмитрий Александрович
ГБОУ Псковской области «Центр специального образования № 1... далее
«Полотенце псковское праздничное» Знобищева Ольга Олеговна
«Полотенце псковское праздничное» Знобищева Ольга Олеговна
ГБОУ Псковской области «Центр специального ... далее
«Ольгин град» Михайлова Тамара Петровна
«Ольгин град» Михайлова Тамара Петровна
ГБОУ Псковской области «Центр специального образования № 1» Настав... далее
«Псков: на страже Родины» Егорова Людмила Геннадьевна
«Псков: на страже Родины» Егорова Людмила Геннадьевна
ГБОУ Псковской области «Центр специального образования № 1&... далее

Страницы: [ 1 ] 2